Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 00:53
30 апр.
В Чите:+2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Сенатор Баир Жамсуев посетил учебные заведения Петровск-Забайкальского района

Мария Иванова
10 января в 10:00

Баир Жамсуев провёл встречи с активистами Петровск-Забайкальского района и педагогическими коллективами. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. 

Баир Жамсуев совместно с Олегом Бянкиным, депутатом Законодательного собрания Забайкальского края и главой города Петровск-Забайкальский Николаем Горюновым побывал в школах Петровск-Забайкальского района, которые были построены и отремонтированы в прошлом году. Так, учебное заведение в селе Баляга было построено к 1 сентября 2023 года. В актовом зале сенатор встретился с педагогическим коллективом школы и её директором Ольгой Сидоренко, а также волонтёрами отряда «Данко» и ребятами из юнармейского отряда «Звезда». В городе Петровск-Забайкальском Баир Жамсуев посетил среднюю школу №3. Сенатор напомнил, что с ремонтом этого объекта возникли проблемы и ранее он уже взял ситуацию под свой контроль. Директор школы Софья Богданова поблагодарила Баира Жамсуева за его поддержку в разрешении появившихся в ходе ремонта проблем. С коллективом школы сенатор обсудил планы на 2024 год, экономическую и политическую ситуацию в стране, а также важные вопросы поддержки земляков – участников специальной военной операции и их семей.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: