Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 11.73

Рождественский турнир по волейболу прошёл в приграничном Забайкальске

Мария Иванова
8 января в 16:00

В Забайкальске прошёл турнир по волейболу. Он собрал целых семь спортивных команд из разных районов нашего края. Об этом сообщается в Telegram-канале «75.RU — Новости Правительства Забайкалья».

Подобные соревнования стали уже традиционными. В наступившем 2024 году в нём приняли участие Краснокаменск, Приаргунск и Борзя. В администрации Забайкальского района рассказали, что спортсмены показали позитивный настрой на победу и отличный уровень подготовки. В финальной игре сразились команды Краснокаменска и Борзи. В итоге победу завоевали Борзинские спортсмены, второе место получил Краснокаменск, а третье место досталось команде Забайкальск-1. Призёры и команда-победитель были награждены дипломами и кубками, а игроки - медалями соответствующих степеней.