Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 21:39
29 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Мужчину с 50 граммами наокотического вещества задержали на вокзале Карымской

Ирина Цынгуева
4 января в 08:30

В результате оперативной работы сотрудников транспортной полиции на железнодорожном вокзале станции Карымская был задержан житель села Урульга по подозрению в совершении административного правонарушения, связанного с потреблением наркотических средств, предусмотренного статьей 6.9 КоАП РФ. Об этом сообщила пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте

В ходе личного досмотра у него был изъят шприц с веществом темного цвета и специфическим запахом, который по его признанию был предназначен для личного употребления.

Подозреваемый был освидетельствован, результаты анализа дали положительный результат. Экспертиза выявила, что изъятая наркотическая субстанция представляет собой масло каннабиса общим весом около 50,117 грамм.

В связи с этим следователями было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы за незаконное приобретение, хранение, изготовление и перевозку наркотических средств в крупном размере.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: