Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 00:51
30 апр.
В Чите:+2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Золотой юбилей отметила супружеская пара в Каларском районе

Валентин Олейников
2 января в 16:00

Супруги из Каларского района отметили 50-летие совместной жизни. Об этом сообщается на Официальном портале Забайкальского края.

Недавно отдел ЗАГС Каларского района принял у себя супругов Владимира и Елизавету Скутиных с детьми и внуками. Пара отмечала золотую свадьбу.

Юбиляры поставили подписи в Книге почётных семейных юбиляров Каларского района и станцевали вальс. 

Замглавы Новочарской городской администрации Евгений Налескин вручил паре благодарственное письмо от администрации и денежный сертификат. 

Супруги знакомы с самого детства.

Елизавета два года ждала возлюбленного из армии. Когда он вернулся, они сыграли свадьбу. Чуть позже родился сын. Владимир работал токарем, а Елизавета — мотальщицей на камвольно-суконном комбинате. В это время было объявлено о начале БАМовской стройки, и Владимир получил путёвку. Семья отправилась в Нагорный, и там у них родился второй ребёнок — дочь Мария. Через пару лет строительный отряд был перенаправлен в Новую Чару. Когда семье дали квартиру, родился третий ребёнок — сын Сергей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: