Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.68

Тяжелоатлеты из Читы привезли три золотые медали с Всероссийских соревнований

Ольга Быкова
4 декабря 2023

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва № 6 представили Читу на Всероссийском ежегодном турнире по тяжёлой атлетике «Кубок Дальнего Востока». Об этом сообщает телеграм-канал Чита-спорт75.

В соревнованиях, которые проходили в городе Холмс Сахалинской области, участвовали 10-15 летние парни и девушки. Читинцы показали высокие результаты и завоевали три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали.

Крылова Валерия,  Кузьмина Любовь и  Чупрова Ксения стали первыми. Второе место у Петрова Константина. На третьем месте Мешезов Сергей и Чупров Павел.