Школьники из Читы вышли победителями дивизионного этапа Всероссийского Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» в Краснокаменске. ОБ этом сообщается в телеграм-канале администрации ГО «Город Чита».
Соревнования в городе Краснокаменске завершились, определив победителей дивизионального этапа Всероссийского Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». В участии приняли шесть команд юношей и девушек из Оловянинского, Забайкальского, Приаргунского, Борзинского, Центрального и Краснокаменского районов.
Центральный район Читы представляли юноши из МБОУ СОШ № 9 и девушки из МБОУ СОШ № 2. Обе команды продемонстрировали красивую игру, завоевав заслуженное первое место.
На турнире были определены лучшие игроки, среди которых выделились Анастасия Максимова (СОШ 2) и Вячеслав Цветков (СОШ 9).
Победителей примут участие в региональном финале, который пройдет в Чите с 26 по 29 февраля.