Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.57

Пауэрлифтеры Читы стали призёрами на Чемпионате Дальнего Востока

Ольга Быкова
10 ноября 2023

Чемпионат Дальнего Востокa пo пауэрлифтингу прошёл в Улан-Удэ, сообщает телеграм-канал Чита-спорт75.

Спортсмены читинской школы № 6 выступили и показали отличные результаты в соревнованиях. Максим Стуков занял первое место среди юниоров в весовой категории 93 килограмма. Судьин Иван в этой же категории стал третьим.

Ядрищенский Максим в этой же весовой категории среди юношей завоевал первое место, а Арина Почекунина стала первой среди девушек в весовой категории 84 килограммов.