Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 19:51
29 апр.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Краснокаменский суд провёл викторину в честь 30-летнего юбилея Конституции РФ

Ирина Цынгуева
7 ноября 2023

Краснокаменский суд провёл викторину «Юрист всегда прав!» в честь празднования 30-летнего юбилея Конституции РФ. Об этом сообщается на сайте Краснокаменского районного суда.

В викторине приняли участие три команды: "Фортуна" из Борзинского городского суда, "Даурия" из Забайкальского районного суда и "Аргунь" из Краснокаменского городского суда. Торжественное открытие мероприятия началось под звуки гимна Российской Федерации.

Ведущей викторины было компетентное жюри, в состав которого входили судья Борзинского городского суда А.С. Судовцев, помощник судьи Краснокаменского городского суда О.В. Шалагина, и председатель Краснокаменского городского суда К.В. Салбуков.

Участники викторины активно участвовали в обсуждении вопросов, соревнование было насыщено эмоциями, и каждая команда стремилась получить дополнительные 0,5 балла за ответ на вопрос соперника, если тот не мог предоставить полный ответ.

В сложной и напряженной борьбе, исходя из собранных баллов, команда "Аргунь" из Краснокаменского городского суда стала победителем игры. Второе место заняла команда "Даурия" из Забайкальского районного суда, а третье место досталось команде "Фортуна" из Борзинского городского суда.

Каждая команда была награждена медалями и дипломами участника, а победителю вручен кубок.

Все участники и зрители викторины получили положительные эмоции и убедились в своих знаниях о Конституции Российской Федерации. Ведь Конституция - это документ, содержащий основные правила организации общества и управления государством в Российской Федерации.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: