Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.70

Золото и бронзу привезли забайкальские борцы с Кубка России в Уфе

Дарья Иванова
31 октября 2023

Забайкальцы показали хорошие результаты в Кубке России по греко-римской борьбе среди мужчин в Уфе. Об этом 31 октября сообщили в министерстве физической культуры и спорта Забайкалья.

На соревнованиях в различных весовых категориях выступали два спортсмена из посёлка Кадала — Виктор Ведерников и Станислав Зайцев. Виктор Ведерников соревновался в весовой категории до 55 килограммов, и его соперником был Павел Белкин из Самарской области. В результате борьбы Виктор одержал победу и завоевал кубок.

Станислав Зайцев, выступающий в весовой категории до 72 килограммов, соревновался с Адамом Гигиевым из Чеченской Республики. В результате своей борьбы Станислав занял третье место. Оба спортсмена тренировались под руководством Виктора Наумова.