Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 18:45
27 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Бузова и «золотой костыль»: выпуск передачи со звездой в читинском институте ЖД транспорта появился в Сети

Дарья Иванова
24 октября 2023

В Сети появился выпуск шоу «Ольга Вузова» с участием известной певицы и ведущей Ольги Бузовой. Выпуск посвящен Забайкальскому институту железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ), об этом 23 октября сообщается на странице во «ВКонтакте» Woman.ru.

В выпуске Ольга Бузова отправилась в Читу, чтобы узнать, какие знания и навыки приобретают студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта. В ходе экскурсии Ольга не только узнала о том, как осуществляется управление движением поездов и обеспечивается безопасность железнодорожного пути, но и сама попробовала принять участие в работе. Она даже получила возможность посидеть в кабине машиниста.

На съёмки шоу Ольга Бузова приезжала в Забайкальский край 13 сентября. Ольга провела время в компании студентов, посетив занятия и погрузившись в изучение основ геодезии. Также она выступила на сцене вместе с танцевальной студией «Транзит 75».

Видео: страница во «ВКонтакте» Woman.ru.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: