Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.57

Забайкальские велогонщицы победили в Иркутске

Ирина Цынгуева
1 октября 2023

Забайкальские велогонщицы победили на  Всероссийских соревнованиях памяти мастера спорта Вячеслава Киселёва в Иркутской области. ОБ этом сообщается на официальной странице Федерации велосипедного спорта России в социальной странице «ВКонтакте».

Соревнования XII Мемориал В. М. Киселева (Вячеслав Матвеевич Киселев — мастер спорта СССР) прошли в Иркутской области, Усолье-Сибирском. В них приняло участие около 170 спортсменов разных возрастов из Забайкальского и Хабаровского краев, Республик Хакасия и Бурятия, Иркутской, Свердловской и Тюменской областей.

В индивидуальной гонке в возрастной категории 11-12 лет первое место завоевала наша Дарья Игнатьева.

В групповой гонке среди участников 11-12 лет победу одержала забайкалка Евгения Зарубина.

Награды победителям вручал трехкратный олимпийский чемпион, велогонщик Вячеслав Екимов.