Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 06:54
28 апр.
В Чите:-2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57
Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости.
Фотоподборка осеннего пейзажа от наших читателей

Осень — это сезон перемен. Это одно из самых прекрасных времён года, когда природа меняет свой облик, превращает пейзаж в настоящее произведение искусства, красит листья
в яркие оттенки оранжевого, красного и желтого.
Осень приносит с собой и некоторую тоску, и надежду, в то же время вдохновляя на новые начинания и приключения.
Сейчас наступила самая красивая пора — золотая осень. Мы попросили наших читателей поделиться с нами фотографиями Забайкалья в эту пору и показать нам, как они видят осень своими глазами.
Начнём нашу подборку с осенней дороги, которая укутана в ковёр из падающих листьев. Дороги с живописными пейзажами приглашает нас окунуться в огненную осень.
Приглашаем вас насладиться видами наипрекраснейшей забайкальской природы, которая в этот сезон создаёт настоящую симфонию красок.
И небольшой бонус в виде фотографий, сделанных крупным планом, чтобы рассмотреть осень в деталях: паутину на ветках деревьев, жилки на листьях и пока зелёную травинку. Эти снимки позволят вам в полной мере насладиться маленькими, но важными мгновениями осени.
Спасибо нашим подписчикам
за такие великолепные снимки.
Фото на главной странице: freepik.com