Седьмой сезон турнира «Городская объединённая лига — ГОЛ» стартовал в Чите — краевой столице. Об этом 19 сентября сообщили в пресс-службе Минспорта края.
Турнир «Городская объединённая лига — ГОЛ» — это самое крупное и особенное спортивное событие для детей и молодёжи в Чите. В нём принимают участие дети практически всех возрастных групп, от 2006 до 2017 года рождения. Борьба за первенство в футболе проходит между детскими футбольными школами Читы и близлежащих районов края.
Первый этап турнира продлится два месяца. Одним из интересных моментов седьмого сезона станет лига девочек 2011–2012 годов рождения, в которой участвуют шесть команд. Всего в соревнованиях примут участие 109 детских футбольных команд, разделённых на девять возрастных групп.
Матчи будут проводиться каждые выходные с сентября по ноябрь на стадионах «Локомотив», «Титовский» и в спорткомплексе «Локомотив» в Чите.