Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 04:37
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Участники СВО из Забайкалья продолжают регистрировать браки во время отпуска

Дарья Иванова
25 августа 2023

В Могочинском, Тунгиро-Олёкминском, Читинском и Карымском районах отделы ЗАГС зарегистрировали браки участников специальной военной операции. Об этом 24 августа сообщили в пресс-службе ЗАГС.

В Могочинском и Тунгиро-Олёкминском районах сотрудники отдела ЗАГС зарегистрировали брак Павла и Любови. У них двое детей в возрасте 11 и 20 лет. Пара проживает в селе Тупик Тунгиро-Олёкминского района. Павел, глава семьи, находится в отпуске по ранению, а его супруга работает поваром в той же больнице. После восстановления Павел планирует вернуться в зону СВО для защиты Родины.

Ефрейтор Андрей и Кристина заключили брак в отделе ЗАГС Читинского района. Жених впервые отправляется в зону СВО для участия в военной операции. Сотрудники отдела ЗАГС Карымского района за последний месяц зарегистрировали восемь браков граждан, которые заключили контракт и направляются на службу в зону СВО.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: