Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 16:44
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Трое собутыльников избили женщину и вынесли ценные вещи из квартиры в Чите

Анета Абрамченко
30 апреля 2020

Трое злоумышленников избили свою собутыльницу из Читы, а после вынесли из квартиры, в которой жила женщина, ценные вещи. Об этом 30 апреля сообщается на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

В полицию обратилась 35-летняя жительница Читы, которая рассказала, что недавние приятели избили её, а после украли из квартиры знакомого, где женщина проживала, технику и паспорт хозяина жилпощади.

Полицейские установили, что ранее женщина познакомилась на улице с двумя мужчинами и женщиной, после чего пригласила их к себе для застолья. Спустя какое-то время, между ними произошёл конфликт, и новые знакомые избили женщину. А после, угрожая расправой, забрали из квартиры ценные вещи.

Полиция задержала злоумышленников, которыми оказали мужчина и женщина из Иркутской области и 40-летний житель Могочинского района. От них получены признательные показания.

Теперь нападавшим грозит до 10 лет колонии и штраф до 1 миллиона рублей. Задержанные помещены в изолятор временного содержания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: