Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 01:03
28 апр.
В Чите:-2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Губернатор Забайкалья приехал в Тунгокоченский район с рабочей поездкой

Ирина Цынгуева
29 июля 2023

Глава региона Александр Осипов посетил Тунгокоченский район в рамках очередной рабочей поездки. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства Забайкалья.

Губернатор уже посетил село Нижний Стан, где осмотрел Дом культуры, который был отремонтирован в 2022 году по его поручению. Во время проведённых ремонтных работ была заменена кровля, проведён ремонт помещения, заменены окна и двери, электрика и отопление. Во время визита Осипов отметил, что здание хорошее, и теперь необходимо задействовать каждое помещение. Он поручил министру культуры Ирине Левкович помочь найти учителя хореографии.

Также он посетил школу в этом же селе. Здесь к 1 сентября оказался не готов спортзал: по стене пошла трещина. В связи с этим занятия по физкультуре будут перенесены в спортзал Дома культуры. А после визита в школу он встретился с участником СВО, находящемся в отпуске, чтобы узнать, чем можно помочь его семье.

Следующим пунктом его визита стал посёлок Вершино-Дарасунский, где он побывал в детском саду и посетил место будущего парка. Парк появится благодаря победе посёлка во Всероссийском конкурсе благоустройства.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: