На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Рабочие 20 ноября приступили к установке новогодней ёлки на площади Ленина в Чите. Об этом 21 ноября корреспонденту ZabNews сообщил директор муниципального предприятия КДЦ «Спутник» Георгий Цирельников.
Фото: Артём Стромилов
«Действительно, вчера началась установка ёлки. Это та же 21-метровая ель «Эверест», которая устанавливается уже третий год подряд. Планируем к 29 ноября установку завершить», – сообщил собеседник информагентства.
По его словам, в 2019 году на площади Ленина помимо ёлки появится и полноценный ледовый городок. А те металлические горки, что стояли на площади в прошлом году, будут установлены в отдалённых районах Читы. По одной маленькой в районе Аэропорта и парке Коллективный Труд, большую – около ДК «Энергетик» на ГРЭСе.