Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 03:10
29 апр.
В Чите:+2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Органам власти Забайкалья представили нового прокурора края, назначенного Указом президента России

Дарья Иванова
18 июля 2023

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин представил прокурора Забайкальского края Александра Яновского, назначенного на пятилетний срок Указом президента РФ, руководителям различных ведомств в Чите 18 июля. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов пожелал успехов и продуктивной работы новому прокурору, а также поблагодарил сотрудников прокуратуры за их работу и помощь в решении важных вопросов.

Александр Яновский работает в органах прокуратуры более 20 лет после окончания Волгоградского государственного университета. Он начал свою карьеру как помощник районного прокурора, а затем стал первым заместителем прокурора Республики Алтай.

Заместитель Генерального прокурора России выразил уверенность в том, что коллектив прокуратуры Забайкальского края продолжит эффективную работу под его руководством в защите экономических интересов региона, имеющего приграничный статус и богатую природно-сырьевую базу, а также защите социальных и других прав граждан.

Александр Яновский сообщил, что рассматривает своё назначение на должность прокурора Забайкальского края, как большую ответственность и готов приложить максимум усилий для решения проблемных вопросов и выполнения поставленных задач.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: