ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
ИА ZabNews создали для вас новогодний плейлист для праздничного настроения
9 декабря 2023, 13:57
9 дек.
В Чите:-22°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

Органам власти Забайкалья представили нового прокурора края, назначенного Указом президента России

Дарья Иванова
18 июля в 13:30

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин представил прокурора Забайкальского края Александра Яновского, назначенного на пятилетний срок Указом президента РФ, руководителям различных ведомств в Чите 18 июля. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов пожелал успехов и продуктивной работы новому прокурору, а также поблагодарил сотрудников прокуратуры за их работу и помощь в решении важных вопросов.

Александр Яновский работает в органах прокуратуры более 20 лет после окончания Волгоградского государственного университета. Он начал свою карьеру как помощник районного прокурора, а затем стал первым заместителем прокурора Республики Алтай.

Заместитель Генерального прокурора России выразил уверенность в том, что коллектив прокуратуры Забайкальского края продолжит эффективную работу под его руководством в защите экономических интересов региона, имеющего приграничный статус и богатую природно-сырьевую базу, а также защите социальных и других прав граждан.

Александр Яновский сообщил, что рассматривает своё назначение на должность прокурора Забайкальского края, как большую ответственность и готов приложить максимум усилий для решения проблемных вопросов и выполнения поставленных задач.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: