ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
ИА ZabNews создали для вас новогодний плейлист для праздничного настроения
8 декабря 2023, 15:33
8 дек.
В Чите:-18°C
$ 92.57
€ 99.81
¥ 12.92

Туристический эко-фестиваль «Арахлей» пройдет с 22 по 23 июля

Ирина Цынгуева
8 июля в 08:41

В Забайкалье пройдет первый туристический эко-фестиваль, который соберёт государственных представителей, предпринимателей, туроператоров, мастеров народных промыслов, спортсменов и волонтеров. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Миссия первого туристического эко-фестиваля в регионе заключается в привитии людям заботы о природе и демонстрации богатств забайкальской земли.

На фестивале будут представлены различные площадки, включая арт-зону, поло на воде и плоггинг-марафон, а также мастера народного промысла и предприниматели, работающие в сфере общественного питания, ориентированные на экологические блюда. Также будут проводиться экскурсии, презентованы новые инициативы и успешные проекты в области экотуризма.

Любой желающий может стать участником или партнером фестиваля при оставлении заявки на сайте Туристического информационного центра региона.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: