Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+10°C
$ 91.69
€ 98.56
¥ 12.70

Школьники спортшколы Читы завоевали медали по лёгкой атлетике на Всероссийских соревнованиях

Дарья Иванова
27 июня 2023

Воспитанники спортивной школы №2 города Читы завоевали четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» в Улан-Удэ. Об этом 26 июня сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкалья.

Алиса Василевская завоевала золото в двоеборье на дистанции в сумме 400×800 метров, Мария Клиентова победила на дистанции в сумме 100×200 метров, Алиджон Ульмасов одержал победу на дистанции 1000×1500 метров, а Леонид Трухин забрал золото в двоеборье на дистанции 100×200 метров.

Анастасия Кобелева заняла второе место в двоеборье на дистанции в сумме 100×200 метров, Диана Чупрова завоевала серебро на дистанции 1000×1500 метров, а Даниил Панов стал серебряным призёром на дистанции 400×800 метров.

Глеб Ананьин стал бронзовым призёром в двоеборье на дистанции в сумме 100×200 метров.