Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 22:03
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Годовщину со дня образования 53-й ракетной армии отметили в Чите

Ирина Цынгуева
11 июня 2023

Мероприятие, посвящённое дню образования 53-й ракетной армии войск стратегического назначения, прошло 9 июня в Военно-историческом музее Дома офицеров Забайкальского края. Об этом корреспонденту ИА ZabNews пресс-служба Дома офицеров Забайкальского края.

Почётным гостем встречи стал депутат Государственной думы, генерал-лейтенант Андрей Викторович Гурулёв. Также на мероприятии присутствовали представители ветеранских общественных организаций региона, участники СВО и члены их семей.

Сослуживцев с памятной датой поздравил председатель Совета ветеранов ракетной армии, подполковник в отставке Николай Прищепов. Он тепло вспоминал годы службы, как и другие ветераны ракетных войск.

Андрей Гурулёв также поздравил присутствующих  с праздником и заверил их в том, что сегодня достойная молодая смена пришла в подразделения РВСН. Ещё он ответил на вопросы ветеранов и жён военнослужащих-участников СВО.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: