Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 06:34
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Должник выплатил алименты в Борзинском районе Забайкалья после того, как на него подали в розыск

Ирина Цынгуева
10 июня 2023

Мужчина погасил задолженность по алиментам на сумму более 1 миллиона рублей после того, как судебные приставы объявили его в розыск. Об этом 9 июня сообщалось в телеграм-канале УФССП России по Забайкальскому краю.

Исполнительное производство в отношении неплательщика алиментов находилось в Борзинском РОСП УФССП России по Забайкальскому краю. Мужчина должен был выплачивать 25% от своего дохода на содержание дочери ежемесячно.

При этом он злостно уклонялся от исполнения своих обязанностей и переехал в другой регион,  после чего перестал выходить на связь с судебными приставами. В результате судебный пристав вынес постановление о розыске. Кроме того, ему запретили выезжать за границу, что осложнило его финансовую деятельность.

В результате мужчина, получив копию постановления о розыске, самостоятельно погасил всю задолженность в сумме 1 миллион 10 тысяч рублей. Денежные средства были перечислены взыскателю.

Читайте также: В Чите отец ребёнка был осужден на реальное лишение свободы за неуплату алиментов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: