Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 18:08
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Читинский режиссёр Барадиев взял интервью у авторов сериала «Колл-центр» на ТНТ

Артём Стромилов
24 апреля 2020

Читинский режиссёр Баяр Барадиев сделал обзор на новый сериал «Колл-центр», вышедший в 2020 году на платформе Premier и на канале ТНТ. В рамках ролика он побеседовал с авторами фильма – Натальей Меркуловой и Алексеем Чуповым. Видео опубликовано на канале Барадиева на YouTube 23 апреля.

Премьера сериала «Колл-центр» состоялась 23 марта 2020 года. На создание проекта ушло 7 лет. На сайте «Кинопоиск» у фильма рейтинг 7,3, что говорит о большинстве положительных оценок от зрителей. 

«Расскажу про сериал, который полюбился зрителю. Лично у меня он вызвал приятные эмоции и впечатления, но у меня осталась куча вопросов... Авторы ответили, как писали сценарий, как снимали, чем вдохновлялись. Более того, в этом видео вы увидите уникальные кадры со съёмочной площадки», – говорит в ролике сам Барадиев.

В комментариях под роликом уже есть комментарии, в одном из которых говорится: «Большое спасибо за обзор! Такое ощущение, что посмотрела ещё одну серию. Всё разложилось по полочкам».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: