Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:-3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Дзюдоисты из Забайкалья привезли пять медалей с чемпионата ДФО по дзюдо в Хабаровске

Дарья Иванова
31 мая 2023

Забайкальские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно выступили на чемпионате Дальневосточного федерального округа по дзюдо, завоевав одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медали. Об этом 31 мая сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкалья.

Елена Гарбузюк заняла первое место на состязаниях, выступая в категории свыше 78 килограммов. Артём Новиченко, Григорий Корнет и Егор Воложанин стали серебряными призерами в своих весовых категориях, а Владлена Градицкайте завоевала бронзу. Соревнования проходили с 26 по 27 мая в Хабаровске.

Четверо спортсменов из нашего региона получили путевки на чемпионат России, который пройдет в сентябре 2023 года в городе Кемерово.