Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 13:12
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

«Радуга» ждёт детей и их родителей на День защиты детей

Валерия Бирюкова
30 мая 2023

Физкультурно-оздоровительный центр «Радуга» организует праздник первого июня для детей и их родителей на территории зоопарка. Всех пришедших ждут конкурсы, развлечения и подарки. Об этом ИА ZabNews сообщил директор физкультурно-оздоровительного центра «Радуга».

Первые 200 ответственных и пунктуальных посетителей получат сладкие призы. Можно будет посмотреть автопарк и четыре летательных аппарата, побывать на авиасимуляторе и покататься на аттракционах на территории физкультурно-оздоровительного центра «Радуга».

На празднике будут работать аниматоры. А концертная программа разработана специально для детей. Будет возможность увидеть кенгуру и погладить кролика, а участие в конкурсах на открытом воздухе станет приятным завершением дня.

Если хотите подарить себе семейный отдых, а детям праздник, «Радуга» ждёт вас первого июня.

День защиты детей от «Радуги» будет проходить на территории физкультурно-оздоровительного центра по адресу: Романовский тракт, 46

Дата: 1 июня

Время: 14:00

Третьего июня «Радуга» приглашает всех на праздничную программу с танцами.

«Одноклассники»: ok.ru/group/55317619146834

Telegram: https://t.me/zoopark_chita

ООО «ЗМК»
t.me/zoopark_chita

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: