Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 16:42
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Коллективы федеральных ведомств наградили за вклад в помощь защитникам Донбасса

Дарья Иванова
28 мая 2023

Вице-премьер правительства Забайкалья Наталья Щербина и главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Евсей Васильев от имени руководителя исполкома Народного фронта вручили благодарственные письмо коллективам федеральных ведомств и структур. Об этом сообщается на сайте Правительства Забайкальского края.

Коллективы УФСИН, федерального казначейства, управления службы судебных приставов и МЧС были отмечены за свой вклад и сбор пожертвований для защитников Донбасса.

«Ребята на передовой, а мы здесь все помогаем им в тылу. Каждый собранный рубль, каждый тепловизор или беспилотник - это спасённая жизнь. Спасибо, что вы неравнодушны, что настоящие патриоты, и действиями своими это доказываете», - отметила в приветственном слове Наталья Щербина.

Главный федеральный инспектор подчеркнул, что федеральный проект «Всё для победы» работает уже год. За это время было сделано многое для тех, кто участвует в спецоперации.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: