Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:04
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Глава городского округа «Город Чита» поприветствовал гостей на торжественном приёме

Дарья Иванова
27 мая 2023
Фото: пресс-служба Думы ГО "Город Чита"

На торжественном приёме гостей в честь Дня рождения города Евгений Ярилов поприветствовал гостей. Об этом Zabnews сообщила пресс-служба Думы городского округа «Город Чита».

В честь 370-летия российского Забайкалья и 30-летия побратимских связей глава городского округа подписал соглашение с мэром города Чойбалсан господином Пурэв-очиром и протокол с секретарём райкома КПК района Хайлар господином Ян Цзе.

В своём приветственном слове Евгений Ярилов подчеркнул приграничный статус Забайкалья и дружбу с соседними государствами - Китаем и Монголией. 

«Я рад приветствовать друзей городов - побратимов Читы из   Хайлара, Маньчжурии, Чойбалсана и Улан-Удэ. Я уверен, что в качестве привета от нас вы увезете с собой и передадите жителям ваших городов нашу искреннюю любовь, тепло наших сердец, и заверения в дружбе, которая будет жить вечно.

Я рад приветствовать друзей муниципальных районов нашего региона, наших добрых друзей и соратников, с которыми мы вместе созидаем на благо нашей Родины и составляем единое целое под гордым названием Забайкальский край - самый солнечный регион Российской Федерации. 

Я рад приветствовать всех гостей нашего города, прибывших разделить с нами наш праздник!» - сказал Евгений Ярилов в приветственной речи и поздравил всех жителей и гостей города с праздником.

Дума городского округа «Город Чита»
https://vk.cc/conPIq

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: