Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:36
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Забайкалец со спадающими штанами закидал камнями машины соседей (ВИДЕО)

Ольга Быкова
24 мая 2023

Происшествие случилось во дворе дома № 434 в Краснокаменске Забайкальского края. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск».

В 6:48 утра мужчина, увидев на стоянке ещё закрытого магазина автомобили, обкидал их камнями. От рук хулигана пострадали три автомобиля — булыжники прилетели в лобовое и боковые стёкла машин. По информации телеграм-канала, сотрудники полиции устанавливают причинённый материальный ущерб.

Видео с поступком молодого человека разлетелось по Сети. Между тем пользователи Сети разделились на 2 лагеря — кто-то осуждает парня, а некоторые встают на его защиту. Также пользователи заметили, что во время броска у молодого человека слетели брюки.

«Давно пора, а то бросают машины у подъезда на ночёвку, к подъезду подъехать невозможно, а потом ещё матом кроют, что не так машину поставил», — делятся комментаторы.

По словам пользователей, такое происшествие в Краснокаменске происходит не впервые.

«На прошлой неделе во дворе 512-513 домов ночью тоже нескольким автомобилям разбили стёкла. Разбили, видимо, вот такие, кто против того, что машины во дворах стоят», — пишут местные жители.

Удалось ли найти хулигана и привлечь его к ответственности, пока неизвестно.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: