Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.63

Забайкальские легкоатлеты завоевали 7 медалей на первенстве Дальнего Востока

Дарья Иванова
21 мая 2023

Забайкальские спортсмены завоевали 7 медалей в Южно-Сахалинске на первенстве Дальнего Востока по лёгкой атлетике. Об этом сообщается в телеграм-канале Министерства спорта Забайкальского края.

Соревнования проходили 18 и 19 мая. Нашими победителями стали:

• Ольга Руписова - она завоевала 2 серебряных медали в забегах на 1500 и 5000 метров в возрастной группе до 20 лет;
  • Евгения Хлескина заняла третье место в забеге на 3000 метров в возрастной группе до 20 лет;
  • Мария Ёлгина также заняла третье место в забеге на 800 метров в возрастной группе до 20 лет;
  • Артём Белов занял второе место на дистанции 3000 метров в возрастной группе до 18 лет;
  • Григорий Никитин завоевал бронзу на этой же дистанции в возрастной группе до 18 лет;
  • Виктория Логвиненко заняла третье место на дистанции 3000 метров в возрастной группе до 18 лет.

В соревновании участвовали спортсмены из Амурской и Сахалинской областей, Приморского, Забайкальского и Хабаровского краев, Еврейского Автономного округа, республик Бурятии и Саха(Якутия).