Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 08:45
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Вместо кошелька, банкнот и монет: чем полезен для бизнеса эквайринг от ПСБ

Валерия Бирюкова
30 мая 2023

Телефон, который постоянно находится под рукой, умные часы и традиционная банковская карта — востребованные способы оплаты за последние годы. Теперь нечасто встретишь торговые операции с пересчитыванием денег или поиском мелочи в карманах. Всё в одно касание.

Удобство и выгода – бесспорные преимущества перехода на безналичный расчет. ПСБ разработал для своих клиентов-предпринимателей и самозанятых лояльную систему безналичных платежей. Гибкие тарифы позволят бизнесу упростить расчеты с покупателями, оптимизировать свои расходы - свести к минимуму оборот наличных денег и уменьшить траты на их инкассирование и учет.

Чем эквайринг полезен для торговли

Преимущество эквайринг-системы как для предпринимателей, так и для клиентов – быстрая безналичная оплата. Банк предлагает выгодные тарифы для любого вида бизнеса, и клиент может выбрать для себя подходящий. Больше не нужно отправлять комиссию с каждой покупки самостоятельно. За вас это сделает автоматизированная программа от ПСБ.

В чём плюсы торгового эквайринга от ПСБ

  • Быстрое подключение по двум документам;
  • Бесплатные установка и техническое обслуживание терминалов;
  • Современное и надежное оборудование;
  • Бесплатная отчетность на e‑mail в удобном формате;
  • Бесплатная связь для терминалов (sim-карта).

Клиенты ПСБ могут сократить издержки на торговый эквайринг, воспользовавшись акцией «Выгодный старт»*. Предложение будет выгодно компаниям с оборотом по каждому терминалу от 200 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц. Вне зависимости от вида деятельности для них первые три месяца действует фиксированная ставка - 0,9%.

Терминал для оплаты всегда с собой

Стационарные терминалы всегда есть на кассе в супермаркете, стойках в общепите и в крупных магазинах. Но для курьеров, официантов, продавцов сладкого в парке — это неудобно, тяжело и излишне. Гораздо практичнее, когда вся оплата проходит через телефон.

По этим причинам ПСБ превратил обычный смартфон в платёжный аппарат с помощью технологии SoftPos. Подключив сервис ПСБ Бизнес Пэй (16+) и установив специальное приложение на телефон, принимать оплату можно через банковские карты, умные часы, фитнес-браслеты.

Вся документация и статистика о проведенных операциях сохраняется в личном кабинете продавца. После каждой оплаты клиентам будет высылаться электронный чек на почту и по смс.

Сервис ПСБ Бизнес Пэй будет выгоден небольшому бизнесу, для которого подключение обычного терминала слишком затратно.

Установка приложения является бесплатной, снимается только небольшая комиссия за эквайринг.

Личный кабинет торгового эквайринга для малого бизнеса от ПСБ признан лучшим по версии Business Internet Banking Rank 2022, Markswebb.

Помимо эквайринга, клиенты ПСБ могут подключить дополнительные сервисы. Например, сервис электронных чаевых позволит одновременно принимать от клиента оплату за оказанную услугу и благодарность персоналу за качественное обслуживание. Сервис «Покупка с выдачей наличных» позволит посетителям не только оплачивать покупки или услуги, но и снимать до 5 тысяч рублей без комиссий прямо на кассе. Сервис быстрых зачислений позволит получать возмещения на счет три раза в сутки: деньги будут зачисляться на счет организации уже в день проведения операции.

Как выбрать подходящий тариф эквайринга для вашего бизнеса можно узнать на сайте: psbank.ru

Телефон для связи в Чите: + 7 (3022) 200-100 доб. 724775

Офисы в Чите: Анохина, 91А

*Фиксированная ставка 0,9% по торговому эквайрингу действует в рамках акции «Выгодный старт» первые три месяца (месяц подключения и два последующих месяца) независимо от вида деятельности компании. В первые три месяца действует лимит и переключение ставки: ежемесячный лимит по обороту для каждого терминала — 1 000 000 руб., при превышении лимита до конца календарного месяца устанавливается ставка по эквайрингу в размере 1,99% (с 1-го числа следующего месяца возвращается ставка 0,9% и обновляется лимит по обороту). С четвертого месяца клиенту устанавливается ставка 2,1%. Со второго месяца дополнительно может взиматься фиксированная комиссия 990 руб. за каждый терминал при несоблюдении требований минимального оборота 200 000 руб. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой. ПAO «Промсвязьбанк».

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.

ПАО «Промсвязьбанк»
www.psbank.ru

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: