Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 13:46
19 апр.
В Чите:+5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Делегация из Забайкалья уехала в Дагестан на выставку племенных овец

Дарья Иванова
17 мая 2023

В Дагестане 16 мая открылся первый этап Российской выставки племенных овец и коз, в котором принимает участие делегация из Забайкальского края. Об этом 17 мая сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Забайкалья.

В городе Каспийске с 16 по 19 мая проходят выставочные мероприятия, в которых участвуют животноводы из 25 регионов России, в числе которых специалисты овцеводческих и козоводческих хозяйств, представители бизнес-сообщества, научных учреждений и предприятий по переработке продукции животноводства, а также делегации органов управления агропромышленного комплекса субъектов Федерации.

Участников ожидает насыщенная деловая программа, включающая научно-практическую конференцию и круглые столы, на которых будут обсуждаться вопросы повышения мясной продуктивности овец, поставки качественной баранины на внутренний и внешний рынки, а также производства и переработки шерсти.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: