Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 02:01
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Сотрудницы Быстринского ГОКа встретились на первом женском форуме «Свети ярче!»

Валерия Бирюкова
18 мая 2023

Первый женский форум «Свети ярче!» провели на производственной площадке Быстринского ГОКа. Сотрудницы компании собрались вместе, чтобы в неформальной обстановке поговорить обо всём, что волнует каждую. Об этом 17 мая сообщили в пресс-службе Быстринского ГОКа.

«Обеспечение гендерного равенства, расширение прав и возможностей женщин - одна из целей в области устойчивого развития ООН. На Быстринском ГОКе многое сделано для этого в профессиональном плане. Мы решили посвятить встречу развитию именно гибких навыков и провести не лекцию, не мастер-класс, а именно душевные посиделки в дружеском кругу прекрасных девушек Быстры. Поделиться опытом, поговорить о том, что беспокоит, чего хочется, о чём мечтается. И, если будет желание, объединиться в целое женское движение, чтобы дальше помогать друг другу», - рассказала руководитель пресс-службы Елена Романова.

Специально на форум от Кольской горно-металлургической компании прилетела Александра Дударь - амбассадор некоммерческой организации Women in Mining Russia. Она помогает профессиональному развитию женщин в горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей и других смежных отраслях и ежегодно вручает премию «Талантливая женщина в добывающей отрасли».

«Впечатления от форума – самые классные и позитивные. Девочкам действительно нужно объединяться, потому что порой на вахте бывает непросто, прежде всего, эмоционально», - поделилась ведущий специалист отдела организации и оплаты труда Анна Евстремская.

Во второй день девичник продолжился в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса в вахтовом посёлке Таёжном. Инструктор по йоге Елена Хамина научила девушек расслабляться и наполняться энергией при помощи упражнений и дыхательных практик. А в конце все желающие смогли постоять на гвоздях – взявшись за руки и поддерживая друг друга.

Фото пресс-службы Быстринского ГОКа
ГРК «Быстринское»
grkb.ru

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: