Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:52
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Возле офиса Wildberries в Москве поставщики товаров устроили митинг

Валерия Бирюкова
16 мая 2023

Ночью 11 мая у поставщиков товаров Wildberries списали денежные средства в размере 2 миллиардов рублей за рекламу, которую они не заказывали. Об этом сообщается на сайте RuNews24.

По словам продавцов, они недовольны тем, что у них сняли большую сумму денег. Добавляют и то, что рекламные услуги они не заказывали. Адвокат Александра Бакшеева, которая представляет интересы продавцов, сообщила в Telegram-канале «Осторожно, новости» о том, что рекламные услуги не могут столько стоить. По её словам, её клиенты не заключали договоры с площадкой WILDBERRIES на подобные услуги.

Продавцы, у которых сняли денежные суммы, приехали в БЦ «Демидов», чтобы разобраться в ситуации. В компании ответили, что они готовы к открытому диалогу, но только в офисе на «Автозаводской». Об этом пресс-служба Wildberries сообщила РБК.

Напомним, что в марте 2023 года менеджеры пунктов выдачи заказов (ПВЗ) онлайн-магазина Wildberries в Чите выдвинули требования к руководству компании. Инициативная группа сотрудников ПВЗ сформулировала общие требования забастовки. На выполнение требований сотрудники компании давали руководству 3 дня. В течение этих дней руководство исправило ситуацию в пользу менеджеров.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: