Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:26
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Почта России выпустила открытки с видами Забайкальского края

Дарья Иванова
14 мая 2023
Фото: пресс-служба Почты России

Почта России и Русское географическое общество (РГО) выпустили открытки с природными красотами и достопримечательностями с видами Забайкальского края. Об этом 14 мая сообщила пресс-служба Почты России.

Эти открытки пополнили серию о знаковых местах России. Коллекцию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна». В новом выпуске открыток для Забайкалья подготовили 5 вариантов с природными красотами национального парка «Кодар».

Путешественники могут собрать коллекцию из пяти видов открыток. Серия лимитированная, тираж каждого вида 1000 экземпляров, они уже поступили в регион. Цена одной – 44 рубля.

Помимо Забайкальского края, в серию вошли открытки с изображениями Амурской, Брянской, Иркутской, Кировской, Курганской, Курской, Липецкой, Магаданской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Тамбовской, Томской и Ульяновской областей, Удмуртской и Чувашской Республик, Ненецкого и Чукотского автономных округов, а также Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Напомним, первую серию открыток о знаковых местах страны представили в декабре 2021 года. В пилотный выпуск вошли популярные направления для зимнего отдыха, в 2022 году были представлены самые востребованные летние направления.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: