Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:36
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Забайкальца, который совершал развратные действие в отношении несовершеннолетних, будут судить

Дарья Иванова
10 мая 2023

Расследование уголовного дела в отношении жителя села Акша Забайкальского края 1984 года рождения, обвиняемого в развратных действиях без применения насилия, совершенными в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста, завершено Следственными органами Следственного комитета России по Забайкалью. Об этом 10 мая сообщается на сайте СК России по Забайкальскому краю.

Следствие утверждает, что в период с октября 2022 года по март 2023 года обвиняемый на улице села Акша совершал развратные действия в отношении потерпевших в возрасте 14-15 лет без применения насилия. Обвиняемый был задержан после сообщения родителей потерпевших и находится в заключении. Согласно экспертизе, обвиняемый страдает расстройством сексуального характера, но полностью осознавал характер своих действий во время совершения преступлений.

Собрав необходимую доказательственную базу, следователи направили уголовное дело прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: