Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 21:13
20 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Александр Осипов поручил контролировать помощь участникам СВО в Забайкалье

Ольга Быкова
10 мая 2023

Губернатор Забайкалья поручил главам районов ежедневно контролировать оказание помощи участникам спецоперации. Об этом сообщает 10 мая Правительство Забайкальского края на своём сайте.

Александр Осипов обратился к участникам еженедельного оперативного совещания: «Нужно сделать всё со своей стороны для того, чтобы снова победить – и это важнейшая составляющая текущего времени. Важны люди, которые действуют умело на фронте. И задача всего правительства Забайкальского края и всех глав районов, чтобы у этих людей было все необходимое».

Он отметил, что должны быть не только поздравления участников военных действий перед 9 мая, но и реальные дела, помощь для них. Соответствующее внимание должно быть весь год и каждый день.

Губернатор подчеркнул, что важно оказать внимание и заботу тем, кто получил ранения в ходе спецоперации, а также родственникам военнослужащих - особенно тем, кто потерял своих близких в боевых действиях.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: