Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 11:13
20 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

График работы медицинских учреждений в регионе в праздничные дни публикует ИА ZabNews

Дарья Иванова
5 мая 2023

Министерство здравоохранения Забайкальского края утвердило график работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные дни в связи с празднованием Дня Победы. Об этом 5 мая сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкалья.

9 мая является праздничным днем. 8 мая 2023 года амбулаторно-поликлинические подразделения, фильтр-боксы для приема пациентов и центральные районные больницы будут работать в субботу с 9:00 до 15:00. Обслуживание неотложных вызовов будет продолжаться до 16:00. Кабинеты вакцинации будут работать в штатном режиме.

В праздники будет обеспечена бесперебойная работа параклинических отделений, рентген-кабинета, лаборатории и административно-хозяйственных подразделений. Кроме того, установлен график круглосуточного дежурства сотрудников регионального Минздрава на дому, чтобы обеспечить своевременную медицинскую помощь жителям края в праздники.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: