
Фестиваль танцев Hola, Chitata с участниками шоу «Танцы на ТНТ» (16+) пройдёт второй раз в Чите
Второй забайкальский фестиваль социального танца Hola Chitata (16+) пройдет в Чите с 19 по 21 мая. Об этом 4 мая сообщили в пресс-службе министерства культуры Забайкалья.
Участие в мастер-классах от профессионалов, предназначенных для всех, кто хочет попробовать себя в танцах, будет бесплатным, но нужно предварительно зарегистрироваться на фестиваль.
На этот раз участников фестиваля социальных танцев Hola, Chitata ждут мастер-классы от хореографа Александра Фролова, двукратных чемпионов России в номинациях «Bachata Stars», «Bachata Show» и участников шоу «Танцы на ТНТ» (16+) Эльзы и Максима Копытовых, а также приглашенного гостя из Казани – Глеба Чернийчука. Участники из Улан-Удэ, Новосибирска, Владивостока, Иркутска, Санкт-Петербурга, Усть-Карска, Сретенска и Чернышевска соберутся на фестивале социальных танцев «Hola, Chitata» в этом году.
Для того, чтобы стать участником масштабного события в 2023 году достаточно зарегистрироваться по ссылке.
В мае 2022 года состоялся первый фестиваль, который представил серию мастер-классов от известных хореографов международного уровня по кизомбе, бачате и сальсе. Более 300 человек приняли участие в конкурсных программах, танцевальных шоу и вечеринках на этом уникальном мероприятии.