Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:34
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Системы водоснабжения и отопления отремонтировали в Краснокаменской краевой больнице в Забайкалье

Ольга Быкова
2 мая 2023
Фото пресс-службы министерства здравоохранения Zабайкалья

Капитальный ремонт поликлиники краевой больницы №4 в Краснокаменске проводится в рамках нацпроекта «Здравоохранение», сообщает 2 апреля Правительство Забайкальского края на своём сайте.

Сейчас строители проводят работы по демонтажу и прокладке систем вентиляции и электроснабжения. Ранее они уже отремонтировали системы отопления, водоснабжения и водоотведения, а также заменили окна в здании.

Исполняющая обязанности главного врача краевой больницы № 4 Оксана Шлапакова подчеркнула значимость программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая проводится в рамках нацпроекта. Она призвана приблизить медицинскую помощь населению районов путем устранения кадрового дисбаланса медработников, замены санитарного автотранспорта, приобретения медицинского оборудования, строительства и установки новых объектов, а также ремонта действующих медицинских организаций.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: