Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 08:23
28 апр.
В Чите:0°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Трудовые династии чествовали в Чите в честь Дня международной солидарности трудящихся

Дарья Иванова
1 мая 2023

В Чите состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню международной солидарности трудящихся, на котором одним из главных событий стало чествование трудовых династий, которые внесли значительный вклад в развитие экономики и общества. Об этом сообщается на сайте Правительства Забайкальского края.

На мероприятии присутствовали представители городских и региональных властей, профсоюзных организаций, работодателей и трудовых коллективов. В рамках мероприятия были вручены почетные грамоты и благодарственные письма трудовым династиям, чьи представители работают на предприятиях и в организациях города и региона более пятидесяти лет. 

В зале, где проходило торжественное мероприятие, наиболее многочисленной категорией были участники трудовых династий, связанных с педагогической деятельностью. Например, суммарный опыт работы у династии Асламовых в области педагогики превышает 300 лет, а у династии Максименко-Раздобреевых - 270 лет. Однако награды и почетные грамоты были вручены не только педагогам, но и представителям трудовых династий в других областях, таких как энергетика, агро-промышленный комплекс и культура.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: