Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:19
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Жительница Новосибирской области потребовала наказать водителя, намеренно задавившего её собаку

Дарья Иванова
30 апреля 2023

Жительница Новосибирской области просит наказать по справедливости мужчину, который задавил её собаку. По её словам, он сделал это намеренно. Об этом сообщается на сайте Сиб.фм.

Владелица собаки рассказала, что 6 апреля она обнаружила свою собаку по кличке Юля под ступеньками дома. Собака скулила от боли, а в ветеринарной клинике она умерла от внутреннего кровотечения. Уже дома Ксения, хозяйка собаки, узнала о причинах смерти своей любимицы, когда посмотрела камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина на автомобиле Mitsubishi Pajero переехал собаку двумя колёсами и уехал с места происшествия. Благодаря видео удалось установить владельца автомобиля и человека, который находился за рулём. Ксения написала заявление в милицию, но и спустя 20 дней не получила от них ответа.

Хозяйка погибшей собаки считает, что водитель намеренно наехал на её питомицу, поскольку, по её словам, он и раньше так наезжал на собак.

Ранее мы рассказывали о том, как в посёлке Забайкальск женщина прицепила собаку к бамперу автомобиля и тащила её по дороге.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: