Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 02:46
29 мар.
В Чите:-10°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Выпускникам в 2023 году облегчили подготовку к ЕГЭ

Дарья Иванова
30 апреля 2023

Российские школьники, сдающие ЕГЭ в 2023 году, получат возможность качественнее и легче подготовиться к ЕГЭ. Об этом сообщила пресс-служба Рособрнадзора на сайте.

Открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2023 года были опубликованы на сайте Федерального института педагогических изменений. Используя их, школьники смогут дополнительно потренироваться в сдаче ЕГЭ по выбранным предметам. Всего опубликованы КИМы по 15 учебным дисциплинам. По каждому из них в открытом доступе находится 1 вариант.

Дополнительно Рособрнадзор рекомендует воспользоваться «Навигатором подготовки». В нём собраны методические рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ. В этих материалах представлены новый типы заданий и даны советы, как их выполнять. Кроме этого в «Навигаторе подготовки» можно найти тренировочные задания по новым типам с ответами и критериями оценки.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: