Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 00:03
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Аягма Ванчикова поделилась опытом волонтёрской работы в Забайкалье в эфире «Радио России»

Дарья Иванова
29 апреля 2023

Заместитель губернатора Аягма Ванчикова выступила в федеральном эфире «Радио России» и рассказала о том, какая помощь оказывается волонтёрами участникам СВО. Об этом сообщается на сайте Правительства Забайкальского края.

Забайкальский волонтёрский корпус оказывает помощь участникам спецоперации, а также является ярким примером для воспитания подрастающего поколения. Это было продемонстрировано в единый день плетения масксетей, когда 800 учащихся собрались, чтобы принять участие в изготовлении максировочных сетей.

Аягма Ванчикова рассказала, как для ребят провели мастер-класс, а затем совместно они изготовили два с половиной километра сетей. «Самое главное – мы видим горящие глаза наших ребят, которые готовы продолжать делать необходимое фронту,» - сказала она.

Ранее мы рассказывали о создании Забайкальского волонтёрского корпуса для поддержки бойцов, участвующих в спецоперации. Деятельность корпуса координирует заместитель губернатора Аягма Ванчикова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: