Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 02:54
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов принял участие в общегородском субботнике

Евгения Горич
29 апреля 2023

Александр Осипов участвует в общегородском субботнике 29 апреля. Об этом сообщает телеграм-канал Правительства Забайкальского края.

Глава региона помогает студентам общественного движения "Делай!". Они приводят в порядок набережную реки Читинка.

Большой субботник проходит и на улице Набережная. Порядок здесь наводят активисты Совета общественности Железнодорожного района, представители районной администрации, студенты, волонтёры и т.д. Здесь же работает исполняющий обязанности руководителя администрации города Читы Андрей Гренишин. 

Сотрудники регионального Минприроды провели уборку в по проспекту Генерала Белика, на территории, закреплённой за ведомством.

Предприниматели, ведущие деятельность на площади Труда, проводят сегодня здесь генеральную уборку. Помогает администрация Черновского района.

В рамках проведения общегородского субботника, специалисты администрации Ингодинского района убрали ул. Ярославского, собрав сухие ветки, листву и около 50 мешков мусора.

Сотрудники муниципального предприятия «ДМРСУ» вывозят мешки с мусором, собранном участниками общегородского субботника.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: