Пьяный водитель без прав в Балейском районе вылетел на встречку – есть пострадавшие

Мужчина  без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения после полуночи сел за руль «Мицубиси Паджеро» в Балейском районе Забайкалья. Об этом сообщили 28 апреля в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

По предварительным данным, водитель вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Тойота Сурф». Водитель и два пассажира «Мицубиси» получили травмы.

Ещё одно ДТП с пострадавшими произошло  в Чите на улице Трактовая. Автоледи машины «БМВ Х6» при повороте налево не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мотоциклом Reicer. Оказалось, что мотоциклист не имел водительских прав. Он получил травмы.  

Всего за сутки инспекторы ДПС выявили 20 пьяных водителей. Также произошло 15 ДТП, в 3 из них пострадали люди.

Читайте также