Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 22:59
29 мар.
В Чите:-11°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Пятые и седьмые дети родились в многодетных семьях в Забайкалье

Ольга Быкова
26 апреля 2023

Три ребёнка родились в многодетных семьях в Акшинском и Нерчинско-Заводском районах края, сообщается 26 апреля на сайте Правительства Забайкальского края.

Жительница села Курулга Акшинского района зарегистрировала рождение своего седьмого ребенка, в то время как ее супруг находится в зоне СВО уже 7 месяцев. Несмотря на это, он сумел связаться с представителем дацана по телефону, чтобы получить совет по выбору имени для малыша. Итоговый выбор пал на имя Агван. У ребёнка есть старшие братья и сестры в возрасте от 3 до 22 лет. Глава семьи пообещал приехать в отпуск, чтобы впервые встретиться со своим новорожденным сыном.

В Нерчинско-Заводском районе были зарегистрированы два случая, когда дети появились в семьях как пятые по счету. В семье Сергея и Ирины Ефремовых родился мальчик Кирилл, у которого есть две старшие сестры, и два старших брата. В другой семье жителей села Нерчинский Завод Максима и Марины родился сын Андрей, у которого также есть две старшие сестры, и два старших брата.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: