ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
Предлагаем вам самим украсить свой дом украшениями, созданными своими руками, погрузиться в творческий процесс и наполнить дом теплом и волшебством
3 декабря 2023, 07:27
3 дек.
В Чите:-7°C
$ 89.76
€ 97.91
¥ 12.55

Прокуратура Забайкалья начала проверку из-за пожара в отеле «Монблан» в Чите

Дарья Иванова
25 апреля в 11:56

Прокуратура Центрального района города Читы проводит проверку из-за возгорания, произошедшего вечером 24 апреля в центре города в здании отеля «Монблан» по улице Костюшко-Григоровича, 5. Об этом сообщается 25 апреля в telegram-канале прокуратуры Забайкальского края.

Представители надзорного ведомства оценят соблюдение требований пожарной безопасности в месте массового пребывания граждан в ходе проводимой проверки.

В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений и привлечение виновных к установленной законом ответственности.

Отель «Монблан» на улице Костюшко-Григоровича, 5, в Чите загорелся вечером 24 апреля. Пожар был локализован и ликвидирован на площади 5 квадратных метров. Погибших нет, травмированных нет.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: