Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:12
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Назначили нового директора ТГК-14

Дарья Иванова
22 апреля 2023

Единогласное решение Совета директоров ТГК-14 о назначении Алексея Какаулина на должность генерального директора было принято 21 апреля 2023 года. Об этом сообщается в Telegram-канале компании ТГК-14.

Алексей Какаулин вступит в должность с 12 мая 2023 года. Председатель совета директоров, Константин Люльчев, отметил, что в феврале было принято стратегическое решение о смене руководства, и Какаулин быстро вступил в должность исполняющего обязанности генерального директора. Люльчев выразил уверенность в том, что новый руководитель, вместе с менеджментом компании, сможет успешно реализовать проекты по модернизации электростанций и тепловых сетей на Дальнем Востоке, направленные на повышение качества и надежности электро- и теплоснабжения.

В феврале 2023 года, после ухода Дениса Борелко, Алексей Какаулин был назначен на должность исполняющего обязанности генерального директора компании, заменившего его. Предыдущий и. о., Борелко, был назначен на должность в конце 2022 года. Ранее занимавший пост генерального директора, Александр Николаенко, расторгнул трудовой контракт по личному желанию, отработав всего год. Он занял эту должность с 23 марта 2022 года, сменив на посту уволившегося Алексея Лизунова.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: