Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 23:18
28 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Две пары из Забайкалья отметили 50-летие совместной жизни

Дарья Иванова
12 апреля 2023
Фото: пресс-служба департамента ЗАГС Забайкалья

Жители села Дульдурга Забайкальского края Батомунко Цыренов и Дулмажаб Тумурова, и Алексей и Людмила Елистратовы из посёлка Оловянная Забайкальского края отметили золотые юбилеи свадеб. Их поздравили сотрудники департамента ЗАГС Забайкальского края, об этом сообщается 12 апреля на официальном портале Забайкалья.

Батомунко родился в селе Иля Дульдургинского района, трудовую деятельность начал механиком. Имеет звание ветерана труда. Дулмажаб – уроженка села Таптанай. Вся её жизнь связана с воспитанием детей – была пионервожатой, воспитателем, заведовала библиотекой. С супругом Дулмажаб вырастила двоих детей, сейчас юбиляры помогают им в воспитании пятерых внуков.

На торжественной церемонии в отделе ЗАГС Дульдургинского района супругов поздравили главы сельских поселений, дети и родственники. Пара расписалась в почетной книге юбиляров района.

Алексей и Людмила Елистратовы живут в посёлке Оловянная с 1975 года. Супруги воспитали троих детей, помогают им в воспитании троих внуков. На торжественной церемонии в честь 50-летия Елистратовых их поздравили глава поселения «Оловяннинское» Ольга Васильева, сотрудники отдела ЗАГС и досуговый центр посёлка.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: