Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 02:22
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Дочь арестованного за домогательство до 1-классницы мужчины в Новосибирске рассказала об отце

Дарья Иванова
12 апреля 2023

Жительница Новосибирска, отца которой обвиняют в домогательстве до школьницы в центре города, рассказала о странных наклонностях своего родственника. Об этом сообщили 10 апреля на сайте «Сиб.фм».

Как сообщает издание, девушка со школы не поддерживает связь с отцом, она не стала скрывать, что у родителя и раньше были необычные наклонности. 

«Когда в сети появилось видео с домофона, где какой-то мужик гнался за школьницей, я рассказала об этом своей матери. И знаете, что она ответила? «Уж не твой ли это отец?», — поделилась девушка.

В 2019 году, когда в соцсетях также распространили видео с преследовавшим ребенка мужчиной, дочь с матерью узнали в нём отца. Она знала, что в 2019 году 51-летнего Сергея отправили в колонию за нападение на ребенка в подъезде, но о том, что родственник снова на свободе, не слышала.

«Видимо, у него какие-то наклонности, раз моя мама в 16 лет от него родила. Я считаю, что в нём что-то есть», — призналась девушка.


В Новосибирске суд арестовал домогавшегося школьницу 51-летнего мужчину.  По версии следствия, мужчина зашёл за ребёнком в подъезд и потребовал снять одежду. Первоклассницу спасла случайность — напавшего спугнул звук упавшей бутылки, девочка успела убежать.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: